Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: OPM607P
Описание товара

если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, по электронной почте или добавить WhatsApp связаться со мной.

WhatsApp: 86 139 3936 3625

обзор продукта:

OPM607P PON ИЗМЕРИТЕЛЬ оптической мощности тестирования прибор нового измерительного прибора характерные для моей компании FTTx/PON passive optical network тестовый запуск, использование TFT цветной ЖК-ДИСПЛЕЙ HD, синхронный эксперимент измерения голоса, данных и видео signalsand дисплей на BPON/EPON/GPON архитектуры. также можете установить порог мощности, для каждой длины волны при условии, предупреждение или не в состоянии пройти индикатор состояния. PON инженерных сетей, строительство и обслуживание идеально подходит.

характеристики продукта:

фильтр функция измерения, в то же время испытания в PON системы 1490nm, 1550nm, мощность 1310nm три волны значение, соответствующее.

Used for testing the 1310nm burst mode восходящей волны.

двойной порт, через дизайн, в ходе испытания может гарантировать полную связь из OLT в ОНТАРИО.

предупреждение, или не в состоянии пройти индикация, визуального отображения оптический состояние 3 с указанием ламп.

Easy to use, просто подключите оптическое волокно может быть читать результаты.

TFT цветной ЖК-ДИСПЛЕЙ HD

передача данных через USB, удобный и быстрый.

200 записи могут быть сохранены в устройстве или программного обеспечения, вид, удалить.

через фон программного обеспечения заданного порога, загрузка данных, длина волны калибровки.

функция автоматического выключения, и может сделать настройки времени, порог настройки на устройстве.

[приложения] продукты

FTTx/PON открыт: в стадии открытия, измерение всех PON сигналов, проверки и обеспечения для удовлетворения стандартов сети

FTTx/PON обслуживание: различные проблемы передачи в ежедневное обслуживание, таких как: разъем торца волокна загрязненных, макро изгиб, перелом, оптический терминал машина вина, будет иметь потери сигнала или transmissionperformance деградации.

может одновременно измерять и отображать мощность uplink downlinkwavelength, 1310 1490 и 1550 три волны значения

TB2cBOUpXXXXXa1XXXXXXXXXXXX_!!444638967TB2eHCVpXXXXXapXXXXXXXXXXXX_!!275563112TB2_MeBpXXXXXX4XpXXXXXXXXXX_!!275563112

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.5kg (1.10lb.)
  • Размер посылки: 13cm x 9cm x 8cm (5.12in x 3.54in x 3.15in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.5kg (1.10lb.)
  • Размер посылки: 13cm x 9cm x 8cm (5.12in x 3.54in x 3.15in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.