Report item
Характеристики товара
  • Производитель: Grandway
  • Размер модели: FTK-400Q
  • is_customized: Yes
Описание товара

FTK-400Q Волоконно-Оптический Тест и Осмотр Инструмент Набор особенностей FLS-390A/C Лазерных Источников (1310/1550 нм и 850/1300 нм w/2.5 мм Универсальный разъем) и FPM-350A Измеритель Мощности (850/1300/1310/1490/1550-нм) как компактное и экономичное решение для всех приложений в волоконно-оптической сети проверки, установка, обслуживания и наблюдения. кроме того, этот набор имеет все необходимое, чтобы правильно чистить оптических торцов волокна, переборка соединений и волокон в подготовке для приложений сплайсинга, используете Ли вы одномодового или многомодового волокна, этот комплект предназначен для вас.

FTK-400Q Tool Kit Содержит
-1 Оптическое Волокно Измеритель Мощности HW-350A,-70 до + 10dBm, Wavelengt: 850 ~ 1625nm
-1 Оптического Волокна Источник Света HW-390A, одиночный режим 1310/1550nm
-1 Оптического Волокна Источник Света HW-390C, многооконный режим 850/1300nm,
-1 Visual Fualt Локатор VFL-10S
-1 Seikoh-Giken FC/UPC Адаптер, 1 М FC/PC одиночный режим Патч-Корд
-1 400x Волоконно-Оптический Осмотр Микроскоп HW-400XA (SC/LC)
-1 2.5 мм Один Клик Пылесос SC/FC/ST
-1 1.25 мм One-Click Чистого LC/MU
-1 Оптического Волокна Кассеты Очиститель NEOCLEAN-N
-50 100 × 100 мм Безворсовой Чистящие Салфетки
-1 Tri Отверстия стриппер для оптоволоконных кабелей TFS-392
-1 КЕВЛАР Ножничные KC-1
-1 Яркий Свет Фонарика
-1 Черный Маркер
-1 Люкс Чехол Инструмент w/Ремни (370 × 265 × 135 мм)

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 4.0kg (8.82lb.)
  • Размер посылки: 38cm x 27cm x 14cm (14.96in x 10.63in x 5.51in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 4.0kg (8.82lb.)
  • Размер посылки: 38cm x 27cm x 14cm (14.96in x 10.63in x 5.51in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.